Удачные дни в месяце Дракона 2024

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. А бывает наоборот- что бы не делал, ничего не получается. Про такие дни несведущие люди говорят- « сегодня мой день» и считают это случайностью.

 

 Но в мире нет ничего случайного, все события- результат определенных закономерностей. На самом деле в первом случае человек занимался своими делами в благоприятный для него отрезок времени, а во втором- в негативный.

 Своевременность- это главнейшая удача, которую только может получить человек или событие -тогда все, что он делает, у него получается, и потому умные люди подбирают время для активности, которое дает им наилучшие шансы.

 

 О том, почему нужно обязательно выбирать даты для важных дел, вы можете прочитать здесь https://fengshui-udacha.ru/vyibor-dat-dlya-vazhnyix-del.html

 

В этом ежемесячном прогнозе - дни, которые помогут найти удаче кратчайший путь к вам.

 Для обеспечения себе удачи вы можете заказать услугу Выбора дат или Календаря для жизни https://fengshui-udacha.ru/kalendar-dlya-zhizni.html

Помните, что речь в данном случае идет только об общих индексах, а для того, чтобы дата была удачной именно для вас, нужно, чтобы и общие индексы, и ваши личные совпадали. Кроме того, для различных дел благоприятные даты выбираются по разным принципам- к примеру, мы ищем одни знаки для манипуляций со здоровьем и совсем другие- для решения финансовых задач.

 Дни, приносящие удачу. 

 

 

Внимание! Начиная с конца месяца Кролика и до 25 апреля действует период ретроградного Меркурия, поэтому все дела, связанные с начинанием, открытием, и тд делать не рекомендуется.

Ниже перечислены теоретически благоприятные даты ( использовать только если нет других опций).

 

Также обращаю ваше внимание на то, что с 17 апреля по 4 мая мы проходим период Земли, Этот период действует как тормоз и начинать новые дела не рекомендуется. Зато заканчивать уже начатые весьма благоприятно.

 

1.    6, 7, 10, 18, 19, 22, 30  апреля и 1, 4 мая- Начало любого дела, собеседование, устройство на работу, подача обьявления, отправка резюме, обращение в кадровое агентство, важный разговор.

 

 2.       6, 8, 10, 18, 20, 22, 30 апреля и 1, 4 мая -- Отправка сообщений, налаживание контактов, переговоры, открытие магазина,фирмы, любые начинания, начало занятия любыми видами творчества, искусства, учебой.


 

 3.     6, 8, 18,  20, 22, 30 апреля и 2, 4 мая - Инвестиции, открытие счета в банке, установка сейфа, вступление в права собственности.

 

 

4.      6, 7, 8, 18, 20, 30 апреля и 1, 2 мая  - Оформление кредита, покупка недвижимости ( всегда учитывайте ретроградный Меркурий!)

 

5.     6, 18, 30 апреля  - Продажа собственности

 

6.    6, 7, 10, 14, 18, 19, 22, 26, 30 апреля и 1, 4 мая- Романтическое свидание

 

7.    11, 18, 23 апреля и 5 мая  - Даты для разрыва отношений, расставание, уход с работы

 

8.    Не рекомендовано, но если нет другого  выхода, то -  6, 14, 18, 26 апреля

 Начало долгосрочных проектов, дела, которым вы бы хотели заниматься постоянно, наем сотрудников, вступление в должность.

 

 

Дни, отменяющие удачу

 

 

1.     9, 11, 16, 21, 23, 28  апреля  и 3 мая- Не  использовать для важных дел эти дни, способные навредить их удачному началу и развитию.

 

 2.   10, 11, 23  апреля  - Все дела, связанные с заработками, финансированием, инвестициями в этот день не принесут вам доходов. Не одалживайте в этот день деньги- есть риск навсегда потерять их или как минимум вернуть с большими усилиями! Вероятны потери, кражи денег, документов во время путешествий, передвижений. Рекомендую внимательно следить за своим домом, закрывать двери и онка- в такие дни ( если они сочетаются с вашими индивидуальными указаниями в карте) высока вероятность ограблений. Не стоит начинать ремонт, так как расходы будут наверняка выше сметы.

 

3.     12, 16, 24, 28,  апреля   -  Все дела, связанные с отношениями- свидания, переговоры, встречи будут под большим вопросом. Не стоит использовать эти дни!

 

4.   13, 25 апреля  - Использование этих дней несет задержки, промедления, невозможность уложиться в сроки. Не используйте этот день для начала проекта, где есть четкие сроки исполнения. Особенно ярко они будут действовать в последние 18 дней месяца Дракона.

 

 5.    9, 21 апреля и 3 мая  - Начатые дела не получают никакой поддержки. Все важные дела, особенно с долгосрочными планами начинать в такой день противопоказано- они обречены на провал. Очень опасно начало лечения или операция- они не только не принесут пользы, но и ухудшать состояние здоровья пациента.


 6.     17 апреля- Для тех, кто занимается фен шуй, практикует занятия метафизикой-обратите внимание на этот день! Помните- в этот день все занятия метафизикой окажутся не только пустыми, но и навредят вам. Измерения фен шуй, сделанные в этот день, почти наверняка окажутся ошибочными, так же как и персональный анализ карты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные материалы

  • Летящие звезды 2024

    Летящие звезды 2024

  • Правила проведения активаций

    В статье рассматриваются правила проведения активаций, исключения и запреты.

Метки