Уилл Смит и происшествие на церемонии Оскар 2022

 

 

Актер Уилл Смит на церемонии вручения премии Оскар 2022 ударил по лицу ее ведущего Криса Рока. Тот неудачно пошутил над женой Уилла, которая страдает алопецией — сказал, что ждёт ее в главной роли фильма "Рядовой Джейн-2" ( в фильме «Рядовой Джейн» главная героиня обрила голову наголо).Кстати, карту Джады по поводу здоровья волос мы рассматривали на вебинаре 2 апреля.

 

Если вы хотите проконсультироваться по поводу своего здоровья и узнать перспективы своей карты, это можно узнать на

консультации от дипломированного специалиста восточной медицины.

 

 

Взгляните на карту Уилла Смита. Все вполне ожидаемо. Господин дня — Земля ян, это знак очень твердого в своих убеждениях, стабильного и надежного человека.Семья для Земли ян значит очень много. «Я яростный защитник своей семьи» - говорит он о себе. Земли ян- в большинстве своем убежденные традиционалисты. Кстати, он известен как отличный отец и муж.

 

Его Господин дня-это не просто Земля ян, а Земля ян на такой же Земле ян- Драконе, то есть, Куйганг. Это знак сильного и и независимого человека. Смит вырос в семье, где царило насилие- его отец избивал жену и детей, и тем не менее, он сумел построить свою жизнь и карьеру, изменить свою судьбу. Для этого нужна огромная сила духа.

 

Куйганги — ребята жесткие, своенравные и агрессивные, руководствуются принципами „жить по своим правилам“ - то есть, здесь человек, защищая честь жены, посчитал себя вправе ударить и сделал это без колебаний. Кстати, в мужских картах Куйганг часто дает своим обладателям необыкновенную харизму, возможно, это один из компонентов успеха актера.

 

В карте видим много Самовыражения и сильный Вызов Власти в виде Металла инь на Петухе - этот сильнейший Металл поддержан Металлом Обезьяны годового столпа карты и Скрытым Небесным Стволом Синь в Собаке. И так как сезон рождения оказывает огромное значение на человека, то данный фактор очень важен. Люди с Синь и Ю в карте ( и вообще, выраженным Металлом) способны на силовое действие, они имеют глубокие принципы, убеждения, и пойдут до конца в любых способах их защиты. Металл-самый жесткий элемент, и действует обычно так же жестко.

 

Событие произошло 27 марта 2022. В некоторых источниках можно встретить сведения, что это было 28 марта, однако на самом деле церемония началась в 1.00 по лондонскому времени. В Европе это было действительно уже 28 марта, но местное время в Лос Анджелесев этот момент было 17.00 часов 27 марта ( разница - 8 часов). Учитывая, что церемония длилась примерно 3 часа, событие произошло либо в час Собаки либо Петуха, и оба этих часа могли послужить «спусковым крючком».

 

Событие произошло неслучайно, так как в одно время сошлись несколько сильных составляющих —Смит в данное время живет в 10-летии Тигра, который сТигром 2022 создает двойное столкновениес Земной Ветвью годового столпакарты- Обезьяной, Кролики марта и дня 27 создают двойное столкновение с Петухом. Что касается времени события, то если взять час Собаки, то она столкнулась с Драконом дома супруги. Тигры 10-летия и года являются для Смита символическими звездами 7- ой Убийца и тоже провоцируют человека на резкое поведение. Кстати, Небесный Ствол часа Собаки — Дерево ян, еще один 7-й Убийца.

 

То, что события коснутся его жены, можно понять не только по столкновению с Домом супруги, но и с тем, что показывает Небесный Ствол марта 2022. Это Вода инь, которая для мужчины Земли ян является элементом жены. Кстати, час Петуха 27 марта также имел Небесный Ствол Воду инь.

 

Столкновение почти всех Земных Ветвей карты с приходящим временем— это сильнейшее потрясение, что должно было обязательно как-то проявиться. И это было только началом- последствия не заставили себя ждать. Рок не стал обращаться в полицию, но спустя сутки портал The Hollywood Reporter сообщил о приостановке съемок проектов, в которых был задействован актер. От сотрудничества со Смитом отказался стриминговый сервис Apple +, который нанимал его для работы над постпродакшеном драмы «Эмансипация».

Также ему на 10 лет запретили участие в церемонии Оскар.

 

Теперь взглянем на карту Криса Рока- почему ему суждено было получить пощечину?

 

 

На самом видном месте карты- Небесном Стволе годового столпа встроено Агрессивное Самовыражение, и Господин дня окружен своими 7-мы Убийцами. То есть, человек в принципе способен на «острое» поведение.

 

Почему все случилось именно в месяце Кролика?- потому что Кролик содержит единственный Скрытый Небесный Ствол — Дерево инь, в котором концентрируется вся его Ци- то самое Агрессивное Самовыражение, и толкает его на соответствующее поведение.

 

С 2016 он живет в 10-летии Воды ян, что в сочетании с Небесным Стволом года создает двойной Дубликат с его Господином дня. Это говорит о неожиданном и неприятном событии в его жизни в год или месяц Тигра. К тому же, как и в карте Смита, здесь видим Столкновение- Обезьяна 10-летия сталкивается с Тигром столпа месяца. Если бы церемония Оскара проводилась в феврале, то вероятность этого события была бы еще выше.

 

Кролики месяца и дня для него- Вызов Власти. Также Кролик для него- это символическая звезда 6 Зол ( внезапные трудности в виде, ссор, конфликтов, беспокойств) и Грабитель Богатства. Ударит ли эта ситуация по нему финансово? Возможно, ему ограничат занятость, и как следствие, упадут заработки, а возможно, что Грабитель ограбит его в других сферах. Звезда сильна по сезону и преодолевает его, поэтому все вылилось в столь зрелищную акцию.

 

 

Полезные материалы

  • Летящие звезды 2024

    Летящие звезды 2024

  • Правила проведения активаций

    В статье рассматриваются правила проведения активаций, исключения и запреты.

Метки