Рекомендации по укреплению здоровья в 2021

 

Разумеется, у каждого из нас своя натальная карта и свои особенности организма.

Чтобы иметь полную картину своего здоровья, вовремя сделать профилактику, знать, когда в вашей жизни наступают опасные периоды и уметь избегать их, планировать свою жизни так, чтобы получать от нее только самое лучшее, рекомендую заказать консультацию по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины, в также консультацию по персональной карте в  системе Ба Цзы и 12 Дворцов или большую консультацию в нескольких системах одновременно.

 

Но если говорить об общих рекомендациях на 2021, то они такие -

 

* Постарайтесь в этом году тщательно следить за качеством воды , напитков и еды. Пейте только кипяченую воду, компоты, чаи, избегайте сырой воды, даже если вы привыкли пить ее.

 

* Внимательно отнеситесь к таким продуктам как рыба, креветки, кальмары, водоросли, а также замороженные продукты ( вообще, есть их крайне неполезно) - следите за свежестью, при малейшем подозрении не покупайте продукт.

 

Также, как и в 2020, не увлекайтесь в 2021 суши и японской кухней, закусками из копченой или сырой рыбы ( строганина). Во время поездок в экзотические страны ( если наберетесь смелости для поездки в этом году) избегайте пробовать рыбные деликатесы. Но поездки пока не рекомендованы, да и пока невозможны. Скорее всего, эта ситуация продлится до наступления сезона Огня, когда он сможет усмирить вирусы.

 

* С осторожностью купайтесь, особенно в природных водоемах, избегайте попадания воды в рот и проглатывания ее.

 

* В этой ситуации можно прогнозировать, что многих из нас в 2021 году ждет депрессия, неврозы, страхи и пониженный тонус, так что позаботьтесь о том, чтобы улучшать себе настрой и тонус.

 

 

Что можно предпринять, чтобы смягчить действие Земного Наказания или столкновения Коза- Бык?

 

 

 * Переезд в благоприятном направлении, в благоприятную дату.

 

 * Жилье с хорошим фен шуй.

 

 * Реализация звезды, в данном случае, столкновения Коза-Бык. Это земляной фактор, и ваша реализация должна быть связана с Землей также. Полезно ходить босиком, прыгать, лежать на земле, бегать, все виды спорта на земле ( теннис, велосипед, конный спорт, футбол и тд). Можете записаться на курсы экстремального вождения, в спортзал на борьбу, бокс, кикбоксинг, воочные единоборства.

* Правильное питание. В этом плане могу порекомендовать консультацию по диетологии у меня. Подберу продукты, составлю меню. Питайтесь по сезонам-это здорово помогает!

 

* Оздоровление пространства и регулирование вибраций Ци тела.

 

Об этом можно почитать здесь.

 

 https://fengshui-udacha.ru/lechenie-metallom.-gong-i-poyushhie-chashi.html

 

* Регулирование собственного поведения, контроль эмоций.

 

 * Аккукпунктура, лечение Металлом, цигун.

 

Очень эффективные способы коррекции слишком сильной Земли описаны в этих статьях.

 

http://forum.feng-shui.ru/posts/44381/

 

http://forum.feng-shui.ru/posts/44382/

 

Рекомендации для вас и для всех, кто хочет

поддерживать свое здоровье.

 

-Пройдите обследование, займитесь профилактикой. Это и реализация Звезды.

 

- Получите знания о своей персональной карте, о взаимодействии ее элементов с элементами приходящего времени и прогнозы по здоровью-это поможет вам понимать,что , как и когда нужно делать для его поддержания.

 

- Обратитесь к консультанту за разработкой методики по поддержанию здоровья и профилактики заболеваний.

 

- Используйте потенциал помещения, где вы живете и работаете, энергии благоприятных звезд и избегайте неблагоприятные, купируйте их энергию.

 

- Обратите внимание на Юго- Восток и Север вашего жилища, туда в 2021 прилетели 5 и 2. Не тревожьте эти сектора ремонтом или ярким светом, шумом, не спите и не работайте там.

 

 Но, разумеется, многое зависит от фен шуй помещения, поэтому это только общие рекомендации. Все случаи индивидуальны, и иногда люди в доме со Звездой 5 на входе вполне счастливо там живут. Фен шуй своего помещения нужно знать, между иными причинами, именно для того, чтобы не жить под гнетом страшилок, а уметь использовать его по полной. Все это можно узнать на консультации по фен шуй.

 

 - Планируйте свои поездки, остерегайтесь поездок не только в юго- восточном направлении, но и из него. Если все же придется ехать в направлении Звезды 2 , продумайте маршрут так, чтобы приехать в пункт назначения не с юго- восточного направления. Особенно это касается тех, у кого в этом году складывается столкновение с годом, месяцем или днем.

 

 Больше информации о поезках вы найдете здесь

 

 https://fengshui-udacha.ru/puteshestviya-i-poezdki-v-2021-godu.html

 

 - Придерживайтесь правильного питания и правильного образа жизни в соответствии и ритмами и циклами природы-это поможет вам сохранить здоровье. Подробности можно найти в моих статьях по сезонному питанию.

 

 - Обязательно выбирайте даты для важных дел, событий, поездок, начала лечения, операций.

 

 https://fengshui-udacha.ru/vyibor-dat.html

 

 - Применяйте методы восточной медицины для поддержания здоровья- массаж, аккупунктуру, аккупрессуру, фитотерапию.

 

 - Укрепляйте иммунитет, он поможет вам пережить сложный год.

 

  - Регулярно проводите активации-они не только улучшают ваш фен шуй, но и позитивно повлияют на человека, живущего в этом помещении.

 

 - Привлекайте Ци благоприятного качества любыми методами.

 

 https://fengshui-udacha.ru/metodyi-privlecheniya-pozitivnoj-energii.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики

 

 

Полезные материалы

  • Летящие звезды 2024

    Летящие звезды 2024

  • Правила проведения активаций

    В статье рассматриваются правила проведения активаций, исключения и запреты.

Метки