Оракул И Цзин и результаты выборов президента в США.

 

Сейчас, когда в президентской гонке в США предварительно выиграл Байден, сразу же появилось очень много прогнозов о его выигрыше)))

В пятницу, 6 ноября, мы с моей замечательной коллегой Любопытной Кошкой сделали раcклад на результаты выборов.

Я использовала И Цзин, она- Ци Мень. Но у нас обоих получилось, что Трамп выиграет. С минимальным перевесом, с огромным трудом, но выиграет.

Ждем результатов...................................................................

И вот вчера стало известно, что Трамп заявил о недоверии к результатам подсчета голосов и запросил проверку голосующих. И сразу же выяснилось, что только в одном штате на Байдена проголосовали 12.000 умерших людей.

Поэтому результаты проверки, во-первых, могут затянуться до 2021 года, даже до месяца Быка, когда Трамп сможет получить серьезную поддержку, во-вторых, могут принести неожиданные результаты.

Самое интересное то, что в истории США уже была такая ситуация, и не так давно- в 2000.

В 2000 году выборы состоялись 7 ноября.

Кандидаты- Буш против Гора, и когда СМИ назвали победителем Гора, в газетах представляли его как будущего президента, и он уже принимал поздравления, Буш потребовал пересчета голосов.

Понадобилось 36 дней, чтобы разобраться с этим. Как оказалось, на Гора "голосовали" мертвые души. Пересчет провели и Буш выиграл. Интересное совпадение, не так ли?

И вот схема с 2000 года-