Прогноз по беременности 2024

Когда встает вопрос анализа персональной карты в плане потенциала женщины к репродукции, в первую очередь нужно смотреть здоровье этой женщины, а также здоровье в персональной карте потенциального отца.

 

Это связано с тем, что очень часто невозможность стать родителями связана именно с проблемами по здоровью, поэтому рекомендую подумать о консультации по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины.

 

Часто такая консультация позволяет решить проблемы, и беременность может наступить без дополнительных мер.

 

Что дает такая консультация, можно почитать здесь.

 

 На втором месте стоят такие важные факторы как индивидуальная специфика карты, комбинации ее энергий, отсутствие в ней некоторых звезд, поддержки в приходящих тактах.

 

Если вы хотели бы получить общую консультацию по вашей карте, то есть 2 возможности

 

1. Консультация Ба Цзы и 12 Дворцов

 

2. Большая консультация в системах Ба Цзы, 12 Дворцов, Ци Мень, Цзы Вэй Доу Шу.

 

 На третьем месте стоит неблагоприятный фен шуй жилища. Фен шуй нужно рассматривать обязательно, так как даже при благоприятной по рождению детей карте, если на человека влияют определенные факторы фен шуй, у него могут быть проблемы в этой сфере. А есть комбинации звезд, которые так вообще действуют как антиконцепция! Это рассматривается на консультации фен шуй либо на консультации по беременности.

 

 В метафизике, как и в жизни, существует правило- если что-то случается, или, наоборот, не происходит ожидаемое, этому есть несколько причин - то есть, несколько факторов, собранных в судьбе одного человека в одно время и в одном месте либо их отсутствие.

 

Поэтому решение проблемы рождения ребенка обязательно должно быть комплексным! Это означает - выяснить причины, устранить их, воспользоваться поддержкой разных систем и наук.

 

Китайские метафизические науки часто необыкновенно полезны в этом плане- они могут прогнозировать время для вашего наивысшего шанса появления ребенка, вычислить благоприятное время для зачатия, если вы планируете беременность, правильно разместить в доме плиту и кровать для достижение желаемой цели, скорректировать фен шуй дома, запланировать поездку, в которой также часто можно решить данный вопрос.

 

Все сведения, касающиеся этих вопросов, можно получить на консультации по деторождению.

 

Здесь предлагается Прогноз по беременности 2024, из него вы можете узнать о тенденциях этого года, о том,  кто может стать родителями, о том, кому лучше  избегать этого события в 2024, кому нужно планировать беременность с острожностью, и о методах профилактики по сохранению беременности.

 

Это подробнейший отчет по тенденциям года в формате 56 страниц с многочисленными реальными примерами и анализом карт, а также подробными рекомендациями!

 

 Как получить этот Прогноз 2024 в подарок?

 

Я дарю Прогноз при заказе любой консультации по персональной карте или по фен шуй.

 

 

 

 

 

Полезные материалы

  • Летящие звезды 2024

    Летящие звезды 2024

  • Правила проведения активаций

    В статье рассматриваются правила проведения активаций, исключения и запреты.

Метки