Летящие звезды 2024

Летящие Звезды или Сань Юань - это энергии фен-шуй, царящие в помещении. Летящие звезды могут быть натальными или приходящими. Приходящие которые каждый год перемещаются в определенные направления и обладают каждая своими собственными характерами и особенностями .

 

Не забывайте о том, что звезды, как и элементы в карте Ба Цзы, не существуют сами по себе- он вступают в отношения с другими звездами ( звездами месяца, натальными горными или водными), образуя комбинации, которые имеют разный характер и, как следствие, разное воздействие на помещение и живущих в нем людей.

 

По-другому говоря, это энергии времени, которые движутся по определенным направлениям, заполняя собой пространство. И в зависимости от своего характера, они приносят удачные или неудачные события. 

 

 Зная о перемещениях летящих звезд, можно сделать выводы о том где лучше находиться и чаще проводить время. А где желательно минимизировать свое присутствие или хотя бы сделать коррекцию неблагоприятных энергий. Это знание дает возможность не просто заглянуть в будущее, но и сформировать его для себя наилучшим образом.

 

В общем, их характер такой, как дано в описании. Но каждая звезда, как медаль, имеет 2 стороны, и к тому же, каждая индивидуально влияет на конкретного человека, так что можно использовать их все- только нужно знать, как это делается. Но в этом вопросе лучше обратиться к консультанту, так как если вы не знаете систему Сань Юань хорошо, то сами не справитесь и можете навредить себе.

 

 На нашем сайте предоставляется услуга изготовления карты Летящих Звезд на профессиональной программе ( о том, что такое карта Летящих Звезд, можно узнать в статье "Энергетическая карта вашего помещения" ) и инструкция по пользованию ей. Также можно заказать консультацию фен шуй, так как система Летящих Звезд- это только часть энергетических характеристик постройки.

 

Более подробно о системе Сань Юань можно почитать в статье "Фен Шуй" в разделе "Системы китайской метафизики" и разделе "Дом по фен шуй".

 

Звездная карта 2024 выглядит так-

 

 

 Неблагоприятные летящие звезды 2024.

 

 Звезда императора 5 прилетает на Запад. О ее характере дополнительно сообщать не требуется-это всем известная звезда катастроф, несчастий, внезапных болезней, банкротства. Это – самая зловредная звезда с очень коварным и капризным характером.

 

 Особенно сильно и негативно она будет работать в апреле, июле, сентябре, январе 2025.

 

 Если западный сектор у вас часто используется(здесь находятся жилая комната, кровать, спальня, входная дверь) либо активна- в западном секторе перед домом находится стройка, дорога, водный поток, обязательно нужно принять меры коррекции.

 

 Самое лучшее- не использовать весь год эту комнату, не беспокоить пятерку ремонтом, активностью, шумом, ярким светом и красным цветом, огнем, музыкой, танцами, активными играми. Также эту энергию активируют электроприборы, фонтаны, мобиле. Все это нужно отключить на весь год. Это же касается западного сектора каждой из комнат.

 Лучшее лекарство от звезды 5 – это „соль-вода-монеты“. Также для истощения энергии 5 можно в оформлении комнаты использовать цвета и формы металла – серый, белый, металлик.

 

Если 5 попадает на вашу спальню и нет возможности уйти из нее в другое место, хотя бы уберите кровать из западной части спальни. Если пятерка попадает на дверь спальни, повесьте на двери колокольчик.

 Пятерка часто воздействует на поведение человека, делая его излишне самонадеянным, поэтому принимайте все меры предосторожности- избегайте всех ситуаций, в которых вы можете иметь финансовые проблемы, не давайте в долг, не берите кредиты, ограничьте траты. Позаботьтесь о собственной безопасности и здоровье, так как для физического тела эта звезда означает внезапные заболевания, несчастные случаи, аварии, травмы. Обязательно пройдите диспансеризацию- таким образом вы немого усмирите действие звезды в этой сфере.

 

На счастье, сектор Запада несколько истощает энергию 5.

 Звезда болезней 2 прилетела на Юго-Восток. В этом секторе не стоит долго находиться хроническим больным, а также тем, кто в данный момент болеет, детям, пожилым людям (особенно мужчинам среднего возраста), тем, кто хочет стать родителями и беременным женщинам. Если вы находитесь под воздействием сектора, у вас могут обостриться или начаться заболевания , связанные с органами Дерева — печенью, желчным, щитовидкой, суставами, головой, позвоночником.

Особенно негативные комбинации энергий в этом секторе сложатся в месяцах- апрель, июнь, октябрь, январь 2025.

 Избегайте также юго-восточный угол любой комнаты.

 Средство коррекции- поставьте рядом с кроватью металлическую тыкву Ву Лу, примените средство соль-вода-монеты, металлические корректоры либо живое растение.

 На счастье, сектор Юго-Востока как дом Дерева контролирует энергию 2- а значит, она не сможет действовать в полную силу.

 

Звезда грабежа 7 прилетает на Юг. Она провоцирует различные материальные потери в жизни человека, поэтому в первую очередь обеспечьте надежность входной двери, проверяйте замки, не оставляйте окна и двери открытыми, следите за сохранностью своих вещей, особенно в путешествиях, не одалживайте деньги и не участвуйте в сомнительных финансовых проектах-деньги можно легко потерять.

Ситуация будет особенно негативной в апреле, июне, сентябре, январе 2025.

 Так как звезда 7 представляет Металл, то ее действие- это и травмы, порезы, кровотечения, операции.

 И третье воздействие этой энергии- сплетни, злые языки, проблемы от разговоров, искаженная информация, которую вы можете получить. Стройте отношения с окружающими спокойно и доброжелательно, не обсуждайте никого, если находитесь под воздействием этой энергии.

 

Коррекция- юге ваза с соленой водой, средство соль-вода-монеты.

 На счастье, сектор Юга с его огненной энергией контролирует Металл звезды 7, ослабляя ее действие.

 

 

Звезда 3 — самая активная и быстрая звезда, дающая мощный стимул началу дела.

 

 

Звезда 3 Звезда спортсменов и удачи в соревнованиях, скорости, соперничества, споров, скандалов, и в то же время быстрого роста и развития прилетает в центр. С одной стороны, считается, что центр влияет на все помещение, с другой- этой звездой трудно будет воспользоваться. К тому же, звезда сейчас несвоевременна, поэтому негативна.

 

 

 

Ассоциируется с Триграммой Старший сын и влияет в первую очередь на молодых мужчин.  В хорошее время она дает замечательный старт всем новым начинаниям, «пинок» процессам, скорость и энергию. Подобно ростку, пробивающемуся между камнями, любое дело может, несмотря на препятствия, пробиться и осуществиться-такова ее природа Дерева.

 

 

 

 С другой стороны, эта энергия несет гнев и отсутствие выдержки, а это чревато потерями денег, а также потерями друзей и испорченными отношениями вследствие ссор и разборок. Сейчас Звезда 3 показываетсвои наихудшие качества. Природа ее также такова, что она может довести до серьезных проблем, конфликтов и даже судебных разбирательств.

 

 

 

Но Звезда может быть иногда полезной. Если вам нужно сдвинуть проект с мертвой точки, запустить новое дело, оживить бизнес, дать старт чему-либо, даже при лечении,развитии - ее можно использовать для ускорения процессов. Если вы чувствуете застой в делах или требуется скорость в выполнении проекта, то нужно воспользоваться ее сектороми там работать над проектом - цель будет достигнута гораздо быстрее. 

 

Когда речь идет о деньгах, то звезда 3 может привлечь их быстро и много, но потом все может также быстро уйти, а заодно уйти и то, что было раньше. Поэтому людям, интенсивно использующим звезду 3, важно уметь быстро остановиться.

 

 

 

Для ослабления звезды 3 можно поместить в центре символический Огонь - заметный красный предмет: плакат, коврик, часто включать красную лампу, свечи.

 

Нейтральные звезды.

 Четверка, звезда романтики и литературы, прилетит на Северо-Запад. Эта звезда имеет выраженный двойственный характер. С одной стороны, это одна из академических звезд , с другой- звезда конфликтов, скандалов, измен. Четверка сейчас несвоевременна, а значит- покажет свои худшие свойства.

 

И в данной ситуации можно либо избегать эту звезду, либо использовать ее в своих целях. Если вы работаете в сфере литературы (блогер, журналист, переводчик,), дизайна (любая творческая профессия), то звезда вам поможет в работе. А если учитесь- в учебе. Сделайте упор на учебе и творчестве-таким образом, ы будете контролировать звезду.

 Чем она может навредить? - как уже сказано, это звезда романтики, а значит, ведет за собой вероятность измен. Это женская звезда, а значит- сильнее всего будет влиять на женщин, вызывая скандалы в первую очередь с их участием.

 

Ци сектора Северо-Запада контролирует Ци звезды, несколько ослабляя ее.

 

Звезда 6 прилетает на Северо-Восток. Звезда 6-это позитивная звезда статуса, карьерного роста, престижа, руководителей, глав фирм, предприятий, семей. В целом это позитивная звезда, но ее энергии -это Ци жесткого янского Металла, и покровительствуют в первую очередь мужчинам и тем, кто работает в структурах власти- армия, полиция.

 По здоровью эта звезда может провоцировать проблемы с органами Дерева и Металла.

 Коррекция- поставьте в этом секторе живое растение либо иньскую воду.

 Энергии Северо-Востока поддерживают энергию звезды 6, и здесь она будет работать сильно.

 

 Благоприятные секторы.

 

 Звезда 8 прилетает на Север. Звезда 8- это самая полезная звезда периода 8, энергии которого все еще хорошо работают и в 2024. 8- это звезда Прямого богатства, поэтому если вы находитесь под ее воздействием, вам придется много трудиться. Но ваш труд будет вознагражден.

 Особенно позитивным этот сектор станет в феврале, марте, апреле, июне, ноябре, декабре и январе 2025.

 Если вы не можете жить в северной комнате, то постарайтесь, чтобы ваша кровать или рабочий стол стояли на севере любой из комнат.

 Как усилить эту звезду? - можно ставить различные активаторы, однако нужно обязательно учитывать натальные звезды и звезды месяца.

 По здоровью эта звезда на севере может приносить отеки, проблемы с ушами или почками, ногами, мочеполовой системой, лимфой.

 К сожалению, эта прекрасная звезда не сможет работать в полную силу на Севере, так как будет отдавать силы на контроль водной Ци.

 

Звезда 1 прилетает на Восток. Это сильнейшая академическая звезда, энергия мудрости, интеллекта, науки, а также коммуникации, информации, общения. Это одна из универсальных позитивных белых звезд.

 В эти месяцы звезда будет работать сильнее - апрель, май, июнь, август, январь 2025.

 Единица активирует удачу в учебе или карьере, помогает заработкам через интеллект, поддерживает литераторов, приносит новые идеи.

 Хорошо, если она попадает на спальню или входную дверь.

 Чем поддержать эту звезду?- можно поместить на севере предмет элемента Воды или Металла, иньскую воду.

 К сожалению, она не сможет хорошо работать в древесном дворце, так как Дерево сектора истощает Воду-элемент звезды 1. Исключение может быть только в сезоне Воды, когда звезда обретает максимальную силу

 

Правящая звезда Периода 9, Звезда радости , Девятка, прилетит на Юго-Запад. Звезда 9-это звезда успеха, деньги посредников, одноразовых заказов, бизнесменов. Сектор Юго-Запада становится очень благоприятным, здесь хорошо жить и работать, старайтесь больше находиться под его воздействием.

 Он отлично подойдет тем, кто зарабатывает в соцсетях, на рекламе, особенно на визуальном контенте, в сфере моды, красоты, энергетики, авиации.

 

Будет полезен он и тем, кто хотел бы встретить свою пару, родить ребенка.

 В эти месяцы Юго-Запад становится особенно позитивным- март, апрель, май, сентябрь, октябрь, декабрь, январь 2025.

 

Как поддержать Ци звезды 9?- поместите тут живое растение.

Карта звезд 2024 поможет определить, какие звезды и в какие периоды будут царить в вашем помещении и даст руководство к действию по достижении гармонии в помещении, чтобы оно поддерживало живущих в нем.

 

Обратите внимание- карта летящих звезд на 2024 год начинает действовать с 4 февраля, то есть, с начала года по китайскому календарю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                     

 

 

 

 

 

Полезные материалы

  • Летящие звезды 2024

    Летящие звезды 2024

  • Правила проведения активаций

    В статье рассматриваются правила проведения активаций, исключения и запреты.

Метки