Чек Лист 2024

 В 2024 приходящиq Дракон будет создавать с другими Земными Ветвями следующие отношения:

 

* Дракон-Собака. Столкновение. Это одно из самых жестоких взаимодействий Земных Ветвей. На практике оно означает споры, стычки, тяжелые отношения  как в личной жизни, так и в партнерских ( в бизнесе, на работе), проблемы с органами элемента Земли.  

 

* Дракон- Дракон. Это конфликт между человеком и его личным Тай Суем. Почему он так опасен? -об этом можете почитать здесь. Это также Самонаказание Драконов.

 

* Дракон- Кролик. Отношения между Кроликом и Драконом создают Вред Земных Ветвей. В 2024 Дерево Небесного Ствола является Властью и контролирует Землю Дракона, ослабляя его. Ослабленная Ци действет как ослабленный иммунитет- то есть, все "болезни" нападают на Дракона, он становится эмоционально уязвимым, могут наступить проблемы в карьере и доходах, отношениях с окружающимии и в личной жизни. Вред Кролик-Дракон выражается в судебных процессах, выяснении отношений, проблемах с властью.

 

* Дракон-Бык. Отношения между Кроликом и Лошадью создают Пробой Земных Ветвей. Его проявления- проблемы в отношениях между людьми, в тяжелых случаях это затяжные конфликты вплоть до разрыва отношений, гев, истеричность, несдержанность.

 

* Дракон- Петух. Это любовное слияние. Но здесь все зависит от конкретной карты- иногда Петух уводит Дракоона, что неблагоприятно дл яхозяина карты ( к примеруЮ в слабой карте Змли или Металла, или если Петух стоит в доме супруга).

 

 

События в жизни человека формирует приходящее время- годы, месяцы, дни и часы. Поэтому, если в вашей карте есть Дракон, Собака, Бык, Кролик, Петух, для вас есть смысл заказать Чек лист 2023. Это особый календарь на целый год, в котором отмечены все опасные месяцы,дни, часы года персонально для вас. Он поможет вам избежать несчастий, поддержать здоровье, планировать путешествия и ежедневные дела, переговоры, личные встречи, и очень многое другое.Тот есть, помочь пройти сложный год с минимумом проблем.

 

 

 

 

 

 

Полезные материалы

  • Летящие звезды 2024

    Летящие звезды 2024

  • Правила проведения активаций

    В статье рассматриваются правила проведения активаций, исключения и запреты.

Метки